НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Бельгия - Франция ⋉ 2:3 ⋊ Видео и обзор матча ⋇ Счет матча ⋙ 07.10.2021 ⋇ Лига Наций на UA-Футбол ###

Характер чемпиона. Бельгия - Франция 2:3. Видео голов и обзор матча

Вашему вниманию видео обзор матча Бельгия - Франция, которые встречались в полуфинале Лиги Наций. Бельгийцы забили дважды в первом тайме и, казалось, контролируют ход событий. Но во втором тайме Карим Бензема начал камбэк, Мбаппе сравнял счет ударом с пенальти, а Тео Эрнандес нанес решающий удар на 90-й минуте. Таким образом, Франция вышла в финал, в котором сыграет со сборной Испании в воскресенье, 10 октября.

Лига Наций. ПолуфиналБельгия - Франция 2:3Голы: Карраско 37, Лукаку 40 - Бензема 62, Мбаппе 69, Эрнандес 90