НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Бельгия - Россия 3:1. Видео голов и обзор матча ###

Бельгия - Россия 3:1. Видео голов и обзор матча

Вашему вниманию видео обзор матча Бельгия - Россия, которые встречались в первом туре отбора к Евро-2020. Несмотря на скромный счет, игра прошла при полном доминировании бронзовых призеров мира, которые указали сборной стране агрессора на ее уровень. Не помогла гостям из-за поребрика даже бездарная игра Куртуа, который привез гол на 16 минут. Бельгийцы в ответ забили трижды, при этом гола Тилеманс на 14-й и Азара на 88-й минуте дают российским пропагандистам широкое поле для объяснения поражения теорией заговора.

Отбор на Евро-2020. Группа I

Бельгия - Россия 3:1Голы: Юри Тилеманс 14, Эден Азар 45 (пен.), Эден Азар 88 - Денис Черышев 16