НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Бельгия - Уэльс ⋉ {2:1} ⋊ Видео и обзор матча ⋇ 22.09.2022 ⋇ Лига наций на UA-Футбол ###

Дьяволы круче драконов. Видео голов и обзор матча Бельгия - Уэльс 2:1

Это была уже четвертая встреча между Бельгией и Уэльсом за два последних года. Найти соперников, которые на уровне сборных за это время пересекались чаще, будет сложно. Валлийцы ни одну из дуэлей выиграть не смогли и дважды уступили. Одно из поражений произошло вчера. "Дьяволы" в первой половине забили дважды, одного гола "драконов" после перерыва для очков оказалось мало.

Лига наций. Группа А4. 5-й турБельгия – Уэльс 2:1Голы: де Брюйне 10, Бачуай 37 – Мур 50