НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Бельгия, 10-й тур. Болбат не помог одолеть лидера ###

Лидирующий в чемпионате Бельгии "Остенде" победил на своем поле одного из аутсайдеров "Локерен" в первом матче десятого тура со счетом 2:0. Оба мяча были забиты во втором тайме - в самом начале и уже в компенсированное время.

На 59-й минуте в составе гостей на замену вышел арендованный у "Шахтера" Сергей Болбат. Для 22-летнего украинского полузащитника - это был уже шестое появление на поле в матчах Юпилер Лиге, в которых он отличился одним забитым мячом.

"Остенде" в турнирной таблице на пять очков оторвался от "Андерлехта", которому в туре предстоит поединок с другим аутсайдером - "Мехеленом". "Локерен" - 14-й.