НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Бельгия. Ассист Малиновского, выход на замену Болбата, возвращение Воловика ###

Арендованные у донецкого Шахтера футболисты по-разному провели 30-й тур текущего чемпионата Бельгии.

Руслан Малиновский вместе с партнерами празднует взятие ворот соперника, voetbalkrant.com14 березня 2016, 00:47

Генк Руслана Малиновского дома разгромил Остенде (4:1). Украинский хавбек появился в старте и провел на поле 81 минуту, успев поучаствовать в одной из голевых комбинаций — на 39-й минуте Бэйли воспользовался передачей Руслана и сделал счет 2:0.

Локерен Сергея Болбата в компенсированное время упустил выездную победу над Сент-Трюйденом (1:1). Сам же 22-летний полузащитник появился на поле на 79-й минуте, не успев ничем отличиться в протоколе матча.

Ауд-Хеверле Левен Александра Воловина в родных стенах минимально уступил Брюгге (0:1). Что касается 30-летнего центрбека, то он впервые за последние три недели попал в заявку своей команды, что говорит о том, что украинец оправился от травмы бедра. Тем не менее, тренерский штаб Левенане решился сразу бросать Воловика в бой, поэтому весь матч он провел на скамейке запасных.