НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Бельгия: Леувен и Воловик играют вничью с Локереном Болбата ###

Александр Воловик и Сергей Болбат вышли в стартовых составах команд и отметились желтыми карточками.

Жажа Коэльо, rtl.be
Жажа Коэльо, rtl.be15 лютого 2016, 09:52

Уже на 7-й минуте матча Локерен вышел вперед – Ингассон воспользовался передачей экс-игрока Металлиста Жажи Коэльо. В добавленное к первому тайму время отметился желтой карточкой Сергей Болбат.

На 46-й минуте Локерен упрочнил преимущество – забил Денис Одои. Благодаря голам Антонио Кану (54-я минута) и Кима Ожо (69-я) Леувен восстановил паритет. Еще через две минуты Локерен снова вышел вперед – отличился Марко Мирич, однако на 81-й минуте Джон Босток установил окончательный счет – 3:3.

Сергей Болбат был заменен на 85-й минуте матча, а Александр Воловик уже в добавленное время схлопотал желтую карточку.

Теперь Локерен готовится к встрече с командой другого украинца – Генком Руслана Малиновского, а Леувен сыграет на выезде с Мускроном.

По итогам этого тура Локерен занимает 12-ю строчку, а Леувен продолжает барахтаться в зоне вылета на 15-м месте.