НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Бельгия одерживает восьмую победу в отборе Евро-2020: смотреть голы ###

Сборная Бельгии, которая несколькими днями ранее первой завоевала путевку на Евро-2020, не стала делать поблажек ни себе, ни своему сопернику - сборной Казахстана. В воскресном матче "Красные дьяволы" выставили оптимальный на данный момент состав и, контролируя ситуацию на поле на протяжении 90 минут, одержали уверенную победу - 2:0.

Счет был открыт в середине первого тайма. Быструю комбинацию гостей завершил игравший не лучшим образом в этом матче Батшуайи. Впрочем, Прат выдал настолько идеальный пас, что форварду сборной Бельгии оставалось лишь переправить мяч в пустой угол.

В дебюте второго тайма бельгийцы закрепили свое преимущество в счете - Эден Азар забросил мяч на несколько десятков метров, а Менье не оставил шансов Непогодову - 2:0.

Бельгия одержала восьмую победу в отборочном турнире и продолжает возглавлять турнирную таблицу группы I.