НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Бельгия побеждает Финляндию и дарит шанс Украине: смотреть голы ###

Бельгийцы с самого начала матча имели преимущество, но реализовать его до поры, до времени не могли. Первый тайм завершился нулевой ничьей. А в начале второго финны заиграли более активно, начав беспокоить защиту гостей.

Правда, продолжалось это недолго: Бельгия вновь перехватила инициативу, продолжая прессовать защитные порядки хозяев. И на 74-й минуте таки вышла вперед, правда, благодаря автоголу Градецки, до этого многократно спасавшего ворота. А спустя семь минут Лукаку установил окончательный счет.

2:0 - победа, после которой бельгийцы более чем уверенно занимают первое место в группе и продолжают борьбу. Ну, а финны занимают третье место и уже не могут обойти Украину в борьбе за одну из дополнительных путевок в плей-офф Евро-2020.