НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Бельгия за 8 минут разобралась с Кипром: смотреть голы ###

Битвы лидеров между Кипром и Бельгией как таковой не получилось. Призер ЧМ-2018 снял все вопросы уже на старте поединка. На 10-й минуте Батшуайи зацепился за передачу в штрафной, но пробить не смог, а откатил Азару. Эден все исполнил на высшем уровне и послал мяч в правую "девятку". А восемь минут спустя Батшуайи все же реализовал выход один на один после передачи Азара (не Эдена, а Торгана), обвел голкипера и поразил пустые ворота.

0:2 к 18-й минуте - с таким же счетом и закончили. Бельгия единолично возглавила группу I.

Евро-2020, Отборочные матчи. Групповой турнир. Группа I.

Кипр - Бельгия 0:2 (0:2)
Голы: Азар Э., 10 (0:1)- Батшуайи, 18 (0:2)
Кипр: Пардо- Янну- Маргаса- Лайфис- Кусулос- Меркис- Досса Жуниор (Георгиу Э., 46)- Папулис- Артиматас- Эфрем (Шполярич, 75)- Антониу М. (Макрис, 81)
Бельгия: Куртуа- Алдервейрелд- Вермален- Вертонген- Дендокер- Кастань- Тилеманс- Мертенс Д. (Янузай, 56)- Азар Т. (Феррейра-Карраско, 68)- Азар Э.- Батшуайи (Прат, 89)