НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Бельгия завоевала бронзу ЧМ-2018, Кербер выиграла Уимблдон ###

Бельгия завоевала бронзу ЧМ-2018, Кербер выиграла Уимблдон Getty Images

Вашему вниманию подборка наиболее интересных новостей и материалов, которые были опубликованы на Sport.ua вчера, 14-го июля.

1.ЧМ-2018. Бельгия обыграла Англию и завоевала бронзу.Два точных удара Менье и Азара принесли «красным дьяволам» победу.

2.Кербер выиграла Уимблдон-2018.Немка уверенно обыграла Серену Уильямс.

3.Бой Усик – Гассиев может быт сорван. Неужели снова?Юрий Нестеренко объясняет, почему поединок снова находится под угрозой срыва.

4.Уимблдон. Джокович выиграл эпичную битву у Надаля и вышел в финал. Серб стал вторым финалистом Уимблдона-2018.

5.Ярмоленко дебютирует в стартовом составе Вест Хэма.Украинец сыграет в товарищеском матче против Уикома.

6.ФИФА не наказала Виду за фразы «Belgrade, gori!» и «Слава Украине!».Защитник сборной Хорватии избежал повторного наказания за свои высказывания.

7.Величие в простоте. Cборная Франции лучше, чем вам кажется.Роман Синчук уверен в том, что команда Дидье Дешама станет чемпионом мира.

8.Златко Далич: хорватский солдат почти ставший генералом.Sport.ua - о тренере, который впервые в истории вывел Хорватию в финал чемпионата мира.

9.ОФИЦИАЛЬНО. Маурицио Сарри - главный тренер Челси.Лондонский клуб представил нового наставника.

10.Украинец выиграл более миллиона долларов на главном событии года.Артем Металиди завершил турнир на восьмом месте.